Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 25.04.11
    В связи с наступлением строительного сезона и ростом потребительского спроса на цемент, ОАО "Искитимцемент" считает необходимым напомнить потребителям параметры настоящей фирменной упаковки цемента, тарированного в мешки по 50 кг.


    Заводская упаковка выполнена в двух цветах: темно-синий и красный. Снабжена надписями по горизонтальным сторонам "Прочность на века!", по вертикальным сторонам "Портландцемент". На каждой стороне настоящего заводского мешка вверху нанесен логотип "Искитимцемент" с надписью по кругу "Промышленно-коммерческая группа РАТМ". В центральной части название продукции с обязательным указанием марки цемента. Указана масса нетто цемента в мешке: 50 кг. с максимальными отклонениями по ГОСТ 10178-85 ± 1 кг. В нижнем углу круглый логотип "Золотой приз за высокое качество продукции". В нижней части адрес, номер телефона и факса, электронный адрес и название сайта завода-изготовителя. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
    Мешки с поддельной продукцией, которые чаще всего продаются в фирмах-однодневках по цене значительно ниже заводской, легко отличить по блеклому цвету нанесенной краски и по тому, что нанесена только часть информации, отсутствует логотип либо вместо слова РАТМ написано РИТМ, и слово "Искитим" содержится не в адресе, а написано большими буквами в центре мешка.
    Чтобы не стать жертвой мошенников и не приобрести вместо качественной продукции непонятное вещество серого цвета (которое может оказаться наполовину просто золой), обращайте внимание на достоверность заводской упаковки.