Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 27.10.11
    Имущество «Мордовцемента» застраховано на 6,48 млрд рублей


    «Мордовцемент» - один из крупнейших российских заводов по производству цемента  - выбрал своим партнером Группу Ренессанс страхование.

     

    Согласно заключенному договору, «Мордовцемент» застраховал оборудование и офисные помещения, а также комплекс зданий, сооружений и объектов инфраструктуры, входящих в состав технологической линии сухого способа производства цемента.

     

    Полисы включают риски взрыва, пожара, удара молнии, повреждения водой, стихийных бедствий, кражи, а также противоправных действий третьих лиц.

     

    Лимит ответственности Группы Ренессанс страхование составил 6, 48 млрд рублей.

     

    «Правильный выбор партнера сегодня обеспечивает стабильность и уверенность в завтрашнем дне,  – говорит управляющий директор Дивизиона «Поволжье» Группы Ренессанс страхование Александр Авакянц. -  Поэтому выбирать страховую компанию нужно с высоким рейтингом ведущих агентств и надежной  перестраховочной защитой. Кроме безупречной репутации, страховой партнер должен отвечать запросам клиента и в плане сервиса. Наш подход во взаимодействии с корпоративными клиентами строится, в первую очередь, на предложении решения, отвечающего специфике бизнеса конкретного предприятия и его бюджетным возможностям».