Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 08.11.11
    ЗАО «Липецкцемент» признано победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной активности»


    В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р в Липецкой области подведены итоги и определены победители регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной активности», в котором принимало участие ЗАО «Липецкцемент».

    Целью проведения данного конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.
    С гордостью сообщаем, что нашему предприятию присуждено первое место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».
    Чествование победителей состоялось 25 ноября 2011 года в Администрации Липецкой области на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Почетную грамоту из рук Заместителя главы Администрации Липецкой области Д.В. Мочалова получил Заместитель генерального директора – Начальник управления экономической безопасности ЗАО «Липецкцемент» Беляев Андрей Кириллович.

    Справка:
    ЗАО "Липецкцемент" - крупный производитель цемента в Липецкой области входит в компанию "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг. "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" является одним из лидеров российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.

    Управление коммуникаций и протокола
    Отдел по связям с общественностью и протокола
    ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"