Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 28.03.12
    В Новороссийске строится современный цементный завод


    Владимир Синяговский оценил строительство нового цементного завода, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска. Объект находится в поселке Верхнебаканском на базе завода «Первомайский».

    Владимира Синяговского интересовали вопросы социального благополучия проживающих в поселке людей. На вопрос главы города, руководитель завода отметил: «Введение в строй данного объекта скажется только в лучшую сторону. Увеличатся налоговые отчисления. Несмотря на то, что завод расположен вдоль федеральной трассы ввод объекта, не создаст дополнительных автотранспортных проблем в городе».

    «Современное производство будет работать по энергосберегающей технологии, соответствовать всем необходимым мировым стандартам в области экологии» - содержится в официальном релизе ОАО «Новоросцемент».

    Предполагаемая годовая мощность предприятия 2,2 млн. тонн. После введения в строй этого новейшего производства будет создано 340 новых рабочих мест. По мере освоения запущенный в работу мощностей, появится возможность в 1,5 раза увеличить в Новороссийске выпуск и реализацию цемента.

    novoros-cement-02novoros-cement-03novoros-cement-04novoros-cement-05novoros-cement-06novoros-cement-07novoros-cement-08novoros-cement-09novoros-cement-10