Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 19.04.12
    ЗАО «Липецкцемент» в лице машиниста угольных и цементных мельниц представлено на Доске почета Липецкой области


    1 мая в Липецке на одной из центральных улиц города торжественно открыли обновленную областную Доску Почета. Трудовую славу региона по сложившейся многолетней традиции составили представители разных профессий: рабочие, труженики села, учителя, врачи, спортсмены, журналисты и руководители предприятий, а также главы сельсоветов и районов области.

    На открытии доски «Трудовой славы Липецкой области» присутствовали глава администрации области Олег Королев, его заместители и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин. Открывая церемонию награждения и вручения дипломов, губернатор отметил, что сегодня область чествует людей, которые прославляют наш регион, на которых хотелось бы равняться, и поблагодарил земляков за трудовые заслуги.

    Кандидатуры для занесения на Доску Почета были представлены областной трехсторонней комиссией на основании предложений структур администрации области, исполнительных органов власти, органов местного самоуправления, территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, общественных объединений и организаций.

    Отрадно отметить, что работник ЗАО «Липецкцемент», машинист угольных и цементных мельниц отделения помола цемента Галина Харина вошла в число тех немногих, чьи имена отныне занесены в книгу «Трудовой славы Липецкой области» и чьи фотографии будут в течение года находиться на Доске Почета. Придя на завод в 1993 году, на протяжении своей трудовой деятельности Галина Станиславовна проявила себя как грамотный специалист, дисциплинированный, трудолюбивый, высокоорганизованный и исполнительный работник, умелый организатор производства. С целью изучения новых технологий она постоянно повышает уровень своих технических знаний, принимает активное участие в освоении новой техники и технологии, передавая свой опыт молодым кадрам. За высокие показатели в работе Галина Харина неоднократно награждалась Почетными грамотами предприятия и Холдинга. А в 2010 году за высокие производственные достижения и безупречную работу была удостоена звания «Почетный строитель России».

    Генеральный директор ЗАО «Липецкцемент» Владимир Юрьевич Сокольцов: «Хочется выразить благодарность таким работникам как Галина Станиславовна Харина за то, что своим трудом они не только зарабатывают себе авторитет и личное признание, но и способствуют укреплению позиций нашего предприятия на региональной арене, что является немаловажным аспектом для успешной деятельности ЗАО «Липецкцемент».