Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 15.06.12
    ЗАО "Липецкцемент" способствует развитию "Личной эффективности" кадрового состава.


    В бизнес-тренинге приняли участие 16 молодых специалистов предприятия. Это представители различных специальностей и производственных подразделений завода: от водителя до инженера, от диспетчера цеха до пресс-секретаря.
    Целью организации данного тренинга для молодых специалистов служит их развитие и подготовка к ежегодной научно-технической конференции. В неформальной обстановке участникам тренинга предлагалось выполнить различные упражнения, в том числе в игрой форме, направленные на формирование системы личных целей в соответствии с целями Холдинга, обучение навыкам планирования, управления временем, расстановки приоритетов, развитие навыков работы над поставленной задачей, совершенствование навыков работы с персональной информацией, повышение письменной и устной деловой коммуникации. Люди, работающие в различных подразделениях, учились работать в группе, в условиях ограниченного времени находить способы решения возникающих проблем, определять сферу компетентности партнера.
    Подобные тренинги способствуют всестороннему развитию личности: не только профессиональных знаний и навыков сотрудников, но и общего уровня их морального, психического развития и расширению их кругозора.
    По окончании тренинга каждому участнику было выдано свидетельство, подтверждающее пройденную подготовку по программе "Личная эффективность".
    ЗАО "Липецкцемент" - единственный производитель цемента в Липецкой области, входит в "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг. Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.