Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 17.12.13
    MosBuild стала приоритетной площадкой ассоциации предприятий каменной отрасли


    Группа компаний ITE, организатор MosBuild, и Ассоциация предприятий каменной отрасли «ЦЕНТР КАМНЯ» подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, согласно которому MosBuild становится приоритетной выставочной площадкой для Ассоциации в Центральной России. 

    На тематической выставке MosBuild Stonex, которая пройдет с 15 по 18 апреля 2014 года, будет сформирована совместная экспозиция, в которой примут участие члены Ассоциации «ЦЕНТР КАМНЯ» – крупнейшие игроки каменной индустрии. В Ассоциацию входят компании, эксплуатирующие месторождения натурального камня, камнеобрабатывающие производства, предприятия производящие оборудование и инструменты для работы с камнем, среди которых ГК «Возрождение», «Коелгамрамор», «Бирюза», «Евростоун Групп», «Уралмрамор», «Кимберлит», «Башкирский  гранит» и многие другие.

    Делегация Ассоциации примет участие в официальных мероприятиях MosBuild, а также проведет ряд собственных тематических семинаров и конференций.

    В открытом письме Ассоциации «ЦЕНТР КАМНЯ» ее Президент Дмитрий Юрьевич Медянцев призвал все предприятия каменной отрасли России принять участие в 20-ой Международной выставке MosBuild 2014.