Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 02.05.18
    В рамках форума УзЛиДеП трудоустроены 100 ферганских юношей и девушек


    Ферганским областным Советом УзЛиДеП совместно с областным хокимиятом в ООО “Турон эко цемент” в рамках проекта «Ты также в ряду активной молодежи!» организован молодежный форум под девизом “Обеспечение занятости молодежи – наша важнейшая задача”. 

    На Форуме приняли участие ответственные работники Исполнительного комитета Политического Совета УзЛиДеП, активисты “Молодежного крыла”, районного хокимията, члены депутатской группа партии в местных представительных органах, неорганизованная молодежь и работники СМИ. 

    Как отмечалось в мероприятии, УзЛиДеП вносит весомый вклад в реализацию благородных устремлений и инициатив молодежи, творческого и интеллектуального потенциала. Проводимая в этом направлении работа созвучна программным целям партии в деле повышения знаний и навыков молодежи в сфере предпринимательства, осуществления их бизнес-планов, содействия занятости выпускников профессиональных колледжей. 

    Данный форум также стал логическим продолжением работы в этом направлении. Так как данный проект организован в целях выявления и решения проблем неорганизованной молодежи, возвращения молодых людей, нелегально пребывающих за рубежом, предотвращения их присоединения к различным религиозным течениям, обеспечения работой юношей и девушек.