Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 23.10.08
    «Крастяжмаш» получил заказ «Красноярского цемента» на изготовление электрофильтра


    В рамках кооперации с ЗАО «КрасПТМ» «Крастяжмаш» получил заказ на изготовление электрофильтра для Красноярского цементного завода (входит в состав ОАО «Холдинговая компания» «Сибирский цемент»), сообщается в пресс-релизе предприятия. Общий вес конструкции составит 204 тонны, срок изготовления — до 1 января 2009 года.

    Кроме того, специалистами «Крастяжмаша» уже завершена обработка технической документации и начато выполнение другого заказа красноярских цементников — металлоконструкций Циклонного теплообменника. Общий вес конструкции составит 300 тонн, общая высота сборки — 120 метров.

    «То, что эти важные для завода заказы были размещены именно на «Крастяжмаше», является подтверждением качества нашей работы, — говорит главный инженер предприятия Александр Новопашин, — И мы надеемся, что сотрудничество с красноярскими цементниками будет активно развиваться. На КЗТМ уже накоплен достаточный опыт работы с предприятиями цементной промышленности, который позволяет браться за самые сложные заказы».