Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 12.05.09
    В Гяндже обнаружен поддельный цемент


    Государственная служба по контролю над потребительским рынком при Министерстве экономического развития Азербайджана обнаружила в Гяндже поддельный цемент.

    Как сообщили АПА-Экономикс в министерстве, в результате мониторинга, проведенного сотрудниками Госслужбы, на объекте оптовой продажи строительных материалов, принадлежащему физическому лицу Гераю Мамедову и расположенному в Кяпязском районе по адресу ул. Азербайджан,161, было обнаружено 200 мешков поддельного цемента общим весом 8 тонн, маркированного товарным знаком Special M-400 ОАО Garadagh Cement.

    В то же время на объекте оптовой продажи строительных материалов, принадлежащему физическому лицу Алекберову Анару Насиб оглы и расположенному в Кяпязском районе, по адресу: ул. Азербайджан Аскери,1, было обнаружено 53 мешка цемента, маркированного товарным знаком Optimal M-300 и 90 мешков Special M-400 ОАО Garadagh Cement общим весом 7,1 тонн (всего 343 мешка на 15,1 тонны). Поддельный цемент был изъят из продажи, а его образец отправлен в лабораторию.