Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 17.09.09
    На красноярском комбинате "Волна" (входит в состав Холдинга "Сибирский цемент") продолжается работа по стимулированию профессионального роста сотрудников рабочих профессий.


    На красноярском комбинате "Волна" (входит в состав Холдинга "Сибирский цемент") продолжается работа по стимулированию профессионального роста сотрудников рабочих профессий. В сентябре здесь прошли конкурсы на звание "Лучший по профессии". Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
    Среди плотников-упаковщиков, в чью задачу входит качественная упаковка готовой продукции для потребителя, лучшим был признан Вячеслав Иваненко (цех АЦИ, участок № 2). В конкурсе электромонтеров 1 место занял электромонтер энергетического цеха "Волны" Владимир Баранов. Победители получили в награду по цифровому фотоаппарату и памятные стелы "Лучший плотник-упаковщик - 2009" и "Лучший электромонтер - 2009" соответственно.
    Председатель жюри - главный инженер предприятия Яков Яланский - отметил, что проведение таких конкурсов служит дополнительным стимулом к творческому росту сотрудников завода. В свою очередь, управляющий директор "Волны" Александр Александров заверил, что конкурсы на звание "Лучший по профессии" на "Волне" уже стали традиционными и впредь будут охватывать как можно большее число производственных специальностей.