Погода в Дюссельдорфе
Погода в Сочи
Погода в Новосибирске Погода в Ташкенте
Погода в Ялте Погода в Кракове
Погода в Алматах Погода в Праге

Новости и события

  • 25.03.10
    ООО «Красноярский цемент» готовится к активному сезону


    На Красноярском цементном заводе начата плотная подготовка к активному сезону. Традиционно именно весенне-летний период для строительной отрасли является наиболее благоприятным, и это время существенно повышается потребление строительных материалов. Чтобы все технологические линии завода действовали бесперебойно, была разработана программа подготовки предприятия к летнему сезону.
    Так, после планового ремонта запущена цементная мельница № 4 цеха Помол, в настоящее время для проведения текущих работ остановлена вращающаяся печь № 5 цеха Обжиг. Осуществляется ремонт и профилактика техники в цехе Автотракторный, максимально отлаживается деятельность цеха Упаковка.
    «Таким образом, мы готовимся к работе в «сезон», когда необходимо будет осваивать максимальные объемы производства и реализации цемента, - отметил директор по производству ООО «Красноярский цемент» Владимир Афанасин, - с каждым днем поступает все больше заявок от строителей на поставку нашей продукции на стройплощадки города и края, и мы просто обязаны все их выполнить».